





87 ₴
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Удобная сидушка для путешествий повышенной плотности «Тревел » представляет собой идеальное решение для тех, кто ценит комфорт во время активного отдыха. С эти легким и компактным аксессуаром ваш отдых на природе станет комфортнее.
Сидушка, изготовленная из пенополиэтилена высокой плотности - этот материал обладает отличными изоляционными свойствами от холода и влаги, обеспечивая максимальный комфорт во время отдыха на природе и туристических походах.
Сидушка защитит вашу одежду от загрязнения, а вас от промерзания и жесткой неудобной поверхности. Тревел» оснащена креплением на пояс в виде резинки с защелкой типа "фастекс" для удобной фиксации и регулирования. Незаменимый аксессуар туриста в любом путешествии, будь то серьезная экспедиция или просто выезд на природу.
"Тревел " - это не просто сидушка, это надежный спутник в ваших приключениях, обеспечивающий вам комфорт даже в самых экстремальных условиях. позвольте себе расслабиться и насладиться каждым моментом вашего туристического опыта.
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: желто-синий
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 360 х 300 х 8 мм
Плотность, кг / м3: 50
Количество слоев: двухслойная
Комплектация с фастексом и резинкой
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 45 г |
| Производитель | Изолон |
| Ширина | 29.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |