



110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Представляем вам идеального спутника для ваших приключений -сидушка "Турист" Ее повышенная плотность и толщина в 8мм позволяет использовать ее практически в любых условиях, делая ее незаменимой для профессионального туризма и повседневного использования.
Легкая, упругая и эластичная сидушка прекрасно сглаживает все неровности под собой, а тиснение на поверхности предотвращает скольжение. С ее влагонепроницаемой поверхностью и легкостью в уходе (просто помыть!) вы готовы к любым приключениям, несмотря на погоду. Без запаха, экологичная и обладающая отличной износостойкостью, Сидушка "Турист" станет вашим надежным спутником в любых условиях. Не отказывайте себе в комфорте - выбирайте лучшее!
Характеристики:Материал: физически сшитый полиэтилен
Цвета: желто-фиолетовый
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 350 х 295 х 8 мм
Плотность, кг / м3: 50
Вес: 50 гр
Количество слоев: двухслойная
Комплектация: с фастексом и резинкой
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Производитель | Изолон |
| Ширина | 29.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |