







102 ₴
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Двухсойная сидушка ALU 12L толщиной 1,2см немного увеличена в размерах по соотношению к большинству сидушек. Она отлично подойдёт для пикника на природе и семейного отдыха у костра. Сидушка ALU 12L легкая и удобная, имеет отличные теплоизолирующие характеристики, благодаря чему, исключается риск переохлаждения от пребывания на земле.
Сидушка изготовлена из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной эксплуатации. Сидушка дополнительно имеет отражающее покрытие.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: красный, желтый, зеленый, фиолетовый
Покрытие: лавсан
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 440 х 290 х 12 мм
Плотность, кг / м3: 25
Количество слоев: двухслойная
Примечание: с фастексом и резинкой
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 45 г |
| Производитель | Изолон |
| Ширина | 29 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 44 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 12 мм |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |