


115 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сидушка Комфорт 25 толщиной 2,5см обладает повышенной теплоизоляцией, отлично подойдёт для использования в полевых условиях, байдарочников, лодочников, а также охотников и туристов. Сидушка оснащена удобным креплением на пояс при помощи резинки с надежной защелкой типа фастекс. Она достаточно мягкая и комфортная и сглаживает все неровности под сидушкой.
Изготовлена как для профессионалов, так и для любителей активного отдыха. Отлично подходит для сидения в экстремальных условиях, на твёрдых, холодных и влажных поверхностях.
Сидушка изготовлена из материала Izolon Base (эластичного пенополиэтилена)
Характеристики:
⁃ Высокая плотность
⁃ Хорошая теплоизоляция
⁃ Влагостойкая
⁃ Устойчива к препаратам дезинфекции
⁃ Долговечная
Материал: вспененный полиэтилен
Плотность, кг / м3: 25
Комплектация: с фастексом и резинкой (цвет резинки может отличаться от цвета на фото, возможен вариант в цвете олив)
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Производитель | Изолон |
| Ширина | 26.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 25 мм |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |