


74 ₴
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Выполнены из материала Izolon Base повышенной плотности 50 кг / м3 (эластичного пенополиэтилена)
Толщина: 10 мм
Сидушка камуфляжная Форест 8 - лучшее решение для военных профессионалов, правоохранителей, рыбаков, охотников, путешественников и любителей отдыха на природе. Сидушка достаточно компактная и лёгкая. Займет не много места в составе основного снаряжения и сделает пребывание в экстремальных условиях дикой природы более комфортным и удобным.
Характеристики:
⁃ Высокая плотность
⁃ Хорошая теплоизоляция
⁃ Влагостойкая
⁃ Устойчива к препаратам дезинфекции
⁃ Долговечная
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: черный
Плотность, кг / м3: 50
Комплектация: с фастексом и резинкой (цвет резинки может отличаться от цвета на фото, возможен вариант в цвете олив)
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 55 г |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Тип коврика | Cидушка |
| Состояние | Новое |