


81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сидушка Олив 10 - подойдёт для использования как военным в полевых условиях, так и рыбакам, охотникам, туристам и любителям активного отдыха на природе. Материал, из которого изготовлена сидушка, отлично выполняет теплоизоляционные и влагоотталкивающие функции, именно поэтому сидушка - превосходное решение для сидения на холодной земле, камнях, мокрой древесине. Сидушка легко очищается от загрязнений и долговечна в использовании Обладает высокой прочностью и не скользящей поверхностью. Изготовлена из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной жесткой эксплуатации в полевых условиях.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: тёмно-оливковый
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 400 х 300 х 10 мм
Плотность, кг / м3: 50
Вес: 68 гр
Количество слоев: однослойная
Комплектация: с фастексом и резинкой (цвет резинки может отличаться от цвета на фото, возможен вариант в цвете олив)
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 68 г |
| Длина | 40 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Оливковый |