






317 ₴
Коврик Optima Light - упругий и эластичный коврик идеально подойдет, как для пикника, так и для занятий спортом. Доступное каждому качество позволит оценить его преимущества на отдыхе с семьей и на тренировках. Представлен в нескольких цветах - выбирайте на свой вкус.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: красный, синий, желтый, оранжевый, зеленый
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 1800 х 600 х 8 мм
Плотность, кг/м3: 33
Вес: 280 гр
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 280 г |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 см |