







515 ₴
Спортивный коврик для фитнеса и йоги Yoga Master - модель, оптимально сочетает в себе необходимые для занятий йогой качества с практичностью в использовании по весьма доступной стоимости. Не зря ему дали многозначительное название Мастер Йоги. Коврик Yoga Master для занятий йогой, изготовлен из пенополиэтилена IZOLON , который обеспечивает приятные тактильные ощущения, имеет не скользкую поверхность, хорошо восстанавливаться после нагрузок.
Коврик Yoga Мaster можно использовать как в помещении, так и на улице, обладает превосходными эксплуатационными и антибактериальными свойствами, не впитывает влагу и грязь, хорошо моется водой и любыми гигиеническими средствами.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: красный, желтый, синий
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 1800 х 600 х 5 мм.
Плотность, кг / м3: 66
Вес: 270 гр.
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 270 г |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 60 см |