







229 ₴
Коврик предназначен для кемпинга, отдыха, туризма.
Ламинированный Коврик ALU 8 - любимый туристический коврик для активных людей, которые не представляют свою жизнь без природы, без путешествий и отдыха. На нем вы можете лежать, сидеть, спать без боязни за свое здоровье. Коврик не пропускает холод и тепло, легкий, мягкий, эластичный, экологически безопасный. Окажется незаменимыми для занятия различными видами спорта.
Материал не впитывает влагу, легко моется, устойчив к воздействию дезинфицирующих средств,
масел и бензина. Не подвержен воздействию морской воды, долговечный, гигиенично и экологически безопасен.
Сделан из материала BASE + лавсан, что позволит сделать отдых еще комфортнее, безопаснее и теплее.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: желтый, синий, розовый, зеленый, серый, оранжевый, красный
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 1800 х 500 х 8 мм
Плотность на кг/м3: 25
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 195 г |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество слоев | однослойные + лавсан |