


364 ₴
Привлекательные функциональные особенности, доступная каждому стоимость, изящный тематический дизайн и высокое качество - все то, чему отдают предпочтение любители отдыха на природе.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: синий, декорированный пленкой с рисунком
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 1800 х 550 x 8 мм
Плотность, кг / м3: 33
Вес: 260 гр
Количество слоев: однослойный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 260 г |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 55 см |