




315 ₴
Коврик Город 8 станет отличной игровой зоной для ребенка. На коврике можно играть одному, а можно веселой компанией. Яркий красочный каремат можно брать с собой на природу или постелить в детской комнате.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Длина: 1800 мм
Ширина: 550 мм
Толщина: 8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Вес | 215 г |