




822 ₴
Коврик Форест 8XL - лучшее решение для военных профессионалов, правоохранителей, рыбаков, охотников, путешественников и любителей отдыха на природе.
Коврик с одной стороны декорирован плёнкой с камуфляжным рисунком. Лёгкий и компактный, сделает пребывание в экстремальных условиях дикой природы более комфортным и удобным. Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: серый, декорированный пленкой с камуфляжным рисунком
Размеры: 2000 х 1100 x 8 мм
Плотность, кг / м3: 33
Вес: 260 гр
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 260 г |
| Производитель | Изолон |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Тип коврика | Каремат |
| Длина | 200 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Ширина | 110 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |