





386 ₴
Благодаря материалу повышенной плотности (50 кг / м3 ) каремат Тревел 9 отлично выполняет свою технические функции, такие как хорошая теплоизоляция, защита от влажного холодного грунта, а так он же долговечен и удобен в использовании. Легко моется и очищается от загрязнений. Коврик изготовлен из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной эксплуатации.
Коврик Тревел 9- профессиональная, комфортная, легкая и удобная полевая вещь. Может использоваться как мат для туризма, пикника, занятий фитнесом и прекрасно подойдет как коврик на пляже. Всегда будет тепло и комфортно.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: Красный
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 1800 х 500 х 9 мм.
Плотность, кг / м3: 50
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 405 г |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 см |