


158 ₴
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Двухсторонний татами (коврик-пазл) EVA SPORT размером 30х30х2 см. Этот коврик станет идеальным решением для обустройства тренировочных зон, детских игровых площадок и домашних спортивных уголков. Секции татами изготовлены из легкого эластичного материала EVA плотностью 70кг/м3.
Основные преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип спортивного покрытия | Двухслойное |