





294,13 ₴
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детские татами EVA KIDS - сделаны из материала у которого отсутствует запах, что дает возможность использовать данный вид татами непосредственно сразу после покупки.
Татами производятся из материала из ЭВА (этиленвинилацетат - вспененный микропористый полимер, высокоупругий, эластичный, лёгкий материал), размером 50х50 см и толщиной 1 см, которые стыкуются друг с другом с помощью зацепов "ласточкин хвост".
Секции татами ярких насыщенных расцветок можно комбинировать между собой. Вы можете создать как однотонный коврик, так и композицию которая подойдет под интерьер детской комнаты и будет радовать вас и вашего ребенка длительное время!
Основные характеристики мягкого пола:
Детский мат-татами является идеальным покрытием для благоустройства и дизайна помещения, создания комфорта и уюта дома, в офисе, на даче, в детских садах и везде, где ступает нога человека! Этот коврик-пазл идеально подходит для детских комнат в домах и в различных детских учреждениях, т.к. является теплым, мягким.
Незаменимая вещь для занятий спортом и игр на полу, на нем будет комфортно заниматься как взрослым, так и детям.
У нас самый большой ассортимент Татами: есть татами 100х100х1 см, что позволит без труда покрыть большую площадь помещения и татами 30х30 см для покрытия очень маленьких игровых зон, а также для более лучшей теплоизоляции есть толстые пазлы в размере от 30х30 см до 100х100 см в толщине 2 см, 2,6 см, 3 см, 4 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | EVA |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик пазл |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |