


190 ₴
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Татами ласточкин хвост (коврик-пазл) EVA SPORT 50х50х1 см с бортиком – универсальное покрытие для создания мягкого и безопасного пола. Изготовлено из качественного EVA (вспененный этиленвинилацетат), отличается прочностью, упругостью и долговечностью.
✅ Размер элемента: 50х50 см
✅ Толщина: 1 см
✅ Материал: EVA (экологичный, водостойкий, гипоаллергенный)
✅ Тип соединения: «ласточкин хвост» (пазл)
✅ Особенность: в комплекте есть бортик-заглушка на три стороны – делает край ровным, без открытых зубцов пазлов.
📌 Преимущества:
Легко собирается и разбирается, как конструктор;
Создает мягкую и безопасную поверхность для спорта, игр или отдыха;
Устойчиво к влаге, легко моется;
Можно комбинировать несколько ковриков для нужной площади;
Подходит для дома, спортзала, детской комнаты или залов единоборств.
⚠️ Обратите внимание: после производства татами могут иметь лёгкий запах материала. Это нормальное явление, запах быстро выветривается. Дополнительно можно проветрить коврики на свежем воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шоколад |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип спортивного покрытия | Однослойное |