





314 ₴
Коврик Форест 8 - лучшее решение для военных, любителей рыбалки, охоты и отдыха на природе. Сделайте приятный сюрприз дорогому человеку или другу, ведущей активный образ жизни - подарите камуфляжный коврик, подчеркните его мужскую индивидуальность.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: серый, декорированный пленкой с камуфляжным рисунком
Размеры: 1800 х 500 x 8 мм
Плотность, кг / м3: 33
Вес: 214гр
Количество слоев: однослойный с пэт покрытием Камуфляж
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 214 г |
| Производитель | Изолон |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Тип коврика | Каремат |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Ширина | 50 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |