


58 ₴
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сидушка Карпати 10 (350х250х10) - это универсальная сидушка, которая крайне необходима в полевых условиях как военным профессионалам, правоохранителям, так и охотникам, рыбакам, путешественникам, любителям отдыха на природе. Полевая сидушка Карпати 10 компактная и легкая. Она не займет много места в составе полевого снаряжения, но сделает пребывание в условиях дикой природы более комфортным. Изготовлена из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной жесткой эксплуатации в полевых условиях.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: серый
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 350 х 250 х 10 мм
Плотность, кг / м3: 25
Вес: 30 гр
Количество слоев: однослойная
Комплектация: с фастексом и резинкой (колір гумки може відрізнятися від кольору на фото, можливий варіант у кольорі олив)
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 г |
| Производитель | Изолон |
| Ширина | 25 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |