









53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Тиснение материала может отличаться в зависимости от партии производства!
Детская сидушка "МИШКА" Комфорт 15 толщиной 1,5см -отличное решение для детского отдыха на природе или на пляже, игр в песочнице. Ваш ребёнок будет сидеть с комфортом в любых условиях: будь то холодная и влажная земля, мокрый песок, горячий и пыльный асфальт и прочие поверхности. Сидушка имеет отличные теплоизоляционные свойства.
Сидушка изготовлена из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной эксплуатации ребёнком. Сидушка оснащена удобным креплением на пояс в виде резинки и защелки типа "фастекс".
Свойства:
• мягкая, легкая, упругая, эластичная — сглаживает все неровности поверхности, на которой сидишь;
• обладает хорошей теплоизоляцией;
• влагонепроницаемостью;
• простота в уходе: легко моется;
• без запаха;
• экологична;
• хорошая износостойкость и долговечность;
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: Серый, желтый, зеленый, синий, красный
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 250 х 200 х 15 мм
Плотность, кг / м3: 25
Комплектация: с фастексом и резинкой
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 г |
| Производитель | Изолон |
| Ширина | 20 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 15 мм |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |