



316 ₴
Каремат "Карпаты" - идеальный выбор для использования в полевых условиях. Коврик изготовлен из высококачественного вспененного полиэтилена, он легкий и в то же время прочный и износостойкий. Его можно использовать как для тренировок, так и для оборудования места для сна и наблюдательных пунктов. Обладая превосходными теплоизоляционными и влагоотталкивающими свойствами, каремат также отлично подходит для использования в палатке, обеспечивая дополнительный уровень тепловой защиты между сырым грунтом и спальным мешком.
Каремат "Карпаты" легок в обслуживании и идеально подходит для ежедневного использования в полевых условиях. В комплекте идут две резинки для легкости транспортировки и хранения. Этот каремат также отлично подходит для использования под спальный мешок, обеспечивая дополнительный комфорт во время отдыха или сна. Обеспечьте себе удобство и надежность в любых условиях с карематом "Карпаты".
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: серый
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 1800х600х12 мм.
Плотность, кг / м3: 25
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 280 г |
| Производитель | Изолон |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Тип коврика | Каремат |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |