








88 ₴
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сидушка с теплоотражающим покрытием Привал ALU – идеальное решение для комфортного сидения в любых условиях! Оптимальный вариант для зимнего отдыха! Наша сидушка, также известная как пенопопа или подпопник, обеспечивает непревзойденный уровень теплового комфорта.
Эта сидушка способна отражать тепло, предотвращая перегрев и переохлаждение создавая приятное ощущение как в жарких, так и холодных условиях . Благодаря материалу, используемому в производстве, сидушка сохраняет оптимальную температуру, позволяя вам наслаждаться комфортом в любом месте.
Наша сидушка с теплоотражающим покрытием станет вашим верным спутником в любой туристической поездке. Ее портативный и легкий дизайн обеспечивает удобство в использовании, а высококачественные материалы обеспечивают долгий срок службы.
Закажите сидушку Привал ALU с теплоотражающим покрытием уже сегодня и наслаждайтесь максимальным комфортом в любое время года!
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: Желто-серый
Покрытие: лавсан
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 350 х 295 х 12 мм
Плотность, кг / м3: 50
Количество слоев: двухслойная
Примечание: с фастексом и резинкой
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 35 г |
| Производитель | Изолон |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Тип коврика | Cидушка |
| Длина | 35 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Ширина | 29.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |