






97 ₴
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Камуфляжная Сидушка Форест 8 Термо - отлично подойдет для использования в полевых условиях, рыбаков, охотников, путешественников, особенно в зимний период. Она оснащена креплением на пояс виде резинки и емеет удобную защелку-фастекс. Пристегнув сидушку на пояс, она всегда готова к использованию и не занимает лишнего места в составе основного снаряжения. Сидушка сделает пребывание в экстремальных походных условиях более комфортным и удобным. Она достаточно компактная и лёгкая, с одной стороны декорирована плёнкой с камуфляжным принтом, а с другой стороны покрыта теплоотражающим фольгированным материалом.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: серый или хаки, декорированный пленкой с камуфляжным рисунком
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 400 х 300 x 8 мм
Плотность, кг/м³: 33
Вес: 55гр
Количество слоев: однослойный
Комплектация: с фастексом и резинкой (цвет резинки может отличаться от цвета на фото, возможен вариант в цвете олив)
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 55 г |
| Производитель | Изолон |
| Ширина | 26 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |