


449 ₴/набор
417 ₴/набор
Коврик и сидушка изготовлены из высококачественных материалов повышенной плотности 50кг /м3 и идеально подходит для ежедневной жесткой эксплуатации в полевых условиях.
Коврик может использоваться как мат для стрелковых тренировок или оборудования скрытых пунктов наблюдения и снайперских позиций. Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки. Сидушка оснащена резинкой на пояс с защелкой фастекс. Пристегнув сидушку на пояс, она готова к использованию в любой момент, а также экономится место в основном снаряжении.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: черный
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: Каремат-1800х600х10мм; Сидушка - 350х300х10мм
Плотность, кг / м3: 50
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 320 г |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Сидушка | 360х300х10мм |
| Каремат | 1800х600х10мм |