



108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Камуфляжная Сидушка Форест 10 - отлично подойдет для военных в полевых условиях, рыбаков, охотников, путешественников. Она оснащена креплением на пояс виде резинки и емеет удобную защелку-фастекс. Пристегнув сидушку на пояс, она всегда готова к использованию и не занимает лишнего места в составе основного снаряжения. Сидушка сделает пребывание в экстремальных походных условиях более комфортным и удобным. Она достаточно компактная и лёгкая, с одной стороны декорирована плёнкой с камуфляжным принтом.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: серый или хаки, декорированный пленкой с камуфляжным рисунком
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 400 х 300 x 10мм
Плотность, кг/м³: 33
Вес: 55 гр
Количество слоев: однослойный
Комплектация: с фастексом и резинкой (цвет резинки может отличаться от цвета на фото, возможен вариант в цвете олив)
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 г |
| Длина | 40 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 30 см |