






288 ₴
Коврик Город 8 станет отличной игровой зоной для ребенка. На коврике можно играть одному, а можно веселой компанией. Яркий красочный каремат можно брать с собой на природу или постелить в детской комнате.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Длина: 1800 мм
Ширина: 500 мм
Толщина: 8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Тип коврика | Каремат |
| Вес | 195 г |