







152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Коврик IZOLON Спорт 5 изготовлен из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной эксплуатации. Не имеют ярко-выраженного запаха. Безопасен для детей.
Коврик - изготовлен как профессиональная, комфортная, легкая и удобная вещь. Может использоваться как мат для туризма, пикника, занятий фитнесом и прекрасно подойдет как коврик на пляже. Всегда будет тепло и комфортно.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: синий, серый
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 1800 х 500 х 5 мм
Плотность, кг / м3: 25
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | Изолон |
| Ширина | 50 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 5 мм |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |