

349 ₴
Каремат - это неотъемлемый атрибут для комфорта в полевых условиях Каремат Тревел 8 может использоваться как мат для туризма, пикника, занятий фитнесом и прекрасно подойдет как коврик на пляже. Коврик имеет хорошие теплоизоляционные свойства и не впитывает влагу и с ним всегда будет тепло и комфортно.
Коврик Тревел 8 изготовлен из высококачественного материала повышенной плотности и идеально подходит для ежедневной жесткой эксплуатации.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: синий, желто-синий
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 1800х500х8 мм.
Плотность, кг / м3: 50
Количество слоев: двухслойный
Срок годности: неограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 425 г |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 см |