




77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Познакомьтесь с идеальным спутником для маленьких путешественников - детской сидушкой "Мишка Турист"! Ее особенный и привлекательный внешний вид и повышенная плотность и толшина в 12 мм делает ее идеальным выбором для активных детей, будь-то в походе или в повседневных приключениях.
"Мишка Турист" изготовлена из безопасных, высококачественных материалов, чтобы обеспечить вашего малыша максимальным комфортом. Эта трехслойная сидушка не только мягкая и приятная на ощупь, но и легко моется, не впитывает влагу и обеспечивает дополнительную теплоизоляцию. Ваши маленькие путешественники всегда будут сидеть в тепле и уюте, даже на холодной или влажной поверхности. Малыш не потеряет сидушку во время прогулки, благодаря удобному креплению на пояс с защелокой типа "фастекс"
Легкая, упругая сидушка с тиснением, предотвращает скольжение и сглаживает неровности, создавая безопасное место для отдыха вашего ребенка. Эта детская сидушка не только экологична и без запаха, но и прекрасно справляется с износом, обеспечивая долговечность вашему маленькому путешественнику. Дарите своему ребенку лучшее - выбирайте "Мишка Турист" для ярких и комфортных приключений!
Характеристики:
Материал: физически сшитый полиэтилен
Цвет: бирюзово-бело-фиолетовая
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 250 х 200 х 12 мм
Плотность, кг / м3: 50
Количество слоев: трехслойная
Комплектация: с фастексом и резинкой
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 г |
| Длина | 25 см |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |