




404 ₴
377 ₴
Добавьте дополнительный комфорт в свои приключения на природе со спортивным карематом "Комфорт". Этот трехслойный каремат изготовлен специально для туризма и отдыха, обеспечивая идеальное сочетание тепла и мягкости в любой ситуации. Идеально подходит для кемпинга, походов, пикников и других видов активного отдыха на природе. Прочный материал обеспечивает долговечность и надежность в любых условиях. Трехслойная структура каремата обеспечивает оптимальную теплоизоляцию и смягчение неровностей поверхности. Легкий и компактный дизайн. Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Не отказывайте себе в комфорте даже вдали от дома — выбирайте спортивный каремат "Комфорт" для своих приключений на свежем воздухе.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: красно-серый, сине-серый
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 1800х600 х15 мм.
Плотность: 25 кг / м3
Количество слоев: треххслойный
Срок годности: неограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 15 мм |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |