






Отправка с 25 мая 2026390 ₴
Детский коврик-пазл (набор 10шт) 30х30х0,5см EVA KIDS желто-синий
Этот коврик-пазл изготовлен из материала EVA (этиленвинилацетат)- легкого, упругого материала, безопасного для детей и обладающего отличными теплоизоляционными свойствами
Коврик-пазл - идеальный вариант в качестве напольного покрытия для детский комнаты и организации отдельного пространства для игр ребенка. Секции коврика легко стыкуются друг с другом, благодаря зацепам "ласточкин хвост" Яркие, насыщенные цвета коврика привлекут внимание вашего малыша и создадут акцент в интерьере детской комнаты.
Наши коврики легко моются, не впитывают влагу, а так же не "бояться" дезинфицирующих средств. Коврик-пазл EVA KIDS имеет отличную тепло/шумоизоляцию, благодаря высокой плотности материала, и создает эффект "теплого пола" Коврик быстро и легко укладывается в необходимую конфигурацию, с возможностью комбинировать цвета на ваш вкус и так же быстро и легко разбирается.
Характеристики:
Плотность; 100кг/м3
Размер секции: 30х30х0,5см
Цвет: желто-синий
Комплектность: 5шт-синих, 5шт- желтых
Создайте безопасное и уютное место для игр и развития ваших малышей с нашими детскими ковриками IZOLON EVA KIDS!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип спортивного покрытия | Однослойное |