









73 ₴
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Выбирайте Сидушки Комфорт для лучшего обустройства вашего активного стиля жизни. Сидушка Комфорт будет лучшим спутником в туристических походах и активном отдыхе на природе!
Сидушка Комфорт - это неотъемлемый аксессуар для тех, кто ценит комфорт и надежность во время активного отдыха на природе и туристических походов.
Сидушка толщиной 1,5см обладает хорошей теплоизоляцией, отлично подойдёт как для взрослых так и детей . Сидушка оснащена удобным креплением на пояс - резинка с надежной защелкой типа "фастекс". Она достаточно мягкая и комфортная и сглаживает все неровности под сидушкой. Сидушка не впитывает влагу. Хорошо поддается очистке от загрязнений. Отлично подходит для сидения на твёрдых, холодных и влажных поверхностях.
Сидушка изготовлена из качественного эластичного пенополиэтилена.
Основные преимущества:
Цвета: серо-желтый, серо-синий
Плотность, кг / м3: 25
Комплектация: с фастексом и резинкой
Срок годности не ограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 г |
| Длина | 35 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26.5 см |