


285 ₴
272 ₴
Универсальный и надежный полевой каремат "Торнадо 10" идеально подходит для использования как под спальник в походах, так и для занятий спортом и фитнесом на свежем воздухе.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: хаки
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 1800 х 600 х 10 мм.
Плотность, кг / м3: 33
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isolon |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 60 см |