




557 ₴
Предлагаем вашему вниманию листы ЕВА по уценке. Из этого материала мы делаем татами, листы с дефектами (мелкие царапины, переходы цвета, вкрапления краски другого цвета в основной цвет, мелкие трещины), которые мы не можем использовать для производства татами отлично зарекомендовали себя в качестве улавливателей для стрел и активно используются секциями и федерациями лучного спорта. Благодаря эластичности и плотности материала в 70кг/м3 эти листы активно используются в качестве стрелоулавливателей в лучном виде спорта.
Характеристики:
Материал: ЭВА (этиленвинилацетат)
Размеры: 100х100х2см
Цвет: желто-синий
Плотность: 70 кг/м.куб
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 100 см |