









3 950 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак для хранения и транспортировки пяти дронов, гарантирует надежную защиту вашего оборудования. Этот рюкзак предназначен для дронов с лопастями длиной до 7 дюймов и других необходимых принадлежностей. Рюкзак изготовлен из высококачественного влагоотталкивающего материала Cordura.
Особенности:
Мягкая прокладка из пенополиэтилена толщиной 10 мм внутри рюкзака обеспечивает безопасную транспортировку и хранение дронов. Каждая секция легко трансформируется, а перегородки могут быть легко адаптированы под вашу потребность.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 60 см |