









3 300 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак для хранения и транспортировки двух дронов, гарантирует надежную защиту вашего оборудования. Рюкзак подходит для дронов DJI Mavic 2, Autel EVO, Skydio X2 и других дронов схожими размерами. Рюкзак изготовлен из высококачественного влагоотталкивающего материала Cordura.
Особенности:
Мягкая прокладка из пенополиэтилена толщиной 10 мм внутри рюкзака обеспечивает безопасную транспортировку и хранение дронов. Каждая секция легко трансформируется, а перегородки могут быть легко адаптированы под вашу потребность.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Койот |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 53 см |