









2 350 ₴
Сумка для хранения и транспортировки одного дрона, гарантирует надежную защиту вашего оборудования. Рюкзак изготовлен из высококачественного влагоотталкивающего материала Cordura.
Особенности:
Мягкая прокладка из пенополиэтилена толщиной 10 мм внутри рюкзака обеспечивает безопасную транспортировку и хранение дронов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 13 см |