



998 ₴
Универсальная надежная складная сидушка- каремат идеально подходит для использования в полевых выходах и для оборудования скрытых позиций. Сидушка имеет 4 секции, которые в сложенном виде крепятся друг к другу липучками и защелкой типа фастекс.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен+ткань Оксфорд
Цвет: мультикам
Размеры: 1000 х 350 х 10 мм.
Плотность, кг / м3: 33
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Ширина | 35 см |