

251 ₴
218 ₴
Каремат Карпаты 10 - может использоваться как мат для стрелковых тренировок или оборудования скрытых пунктов наблюдения и снайперских позиций. Также каремат обладает хорошими теплоизоляционными и влагоотталкивающими свойствами, поэтому он отлично подойдет для использования в качестве теплоизоляционного слоя в палатке между сырым грунтом и спальным мешком.
Коврик Карпаты 10 изготовлен из высококачественного вспененного полиэтилена и идеально подходит для ежедневной эксплуатации в полевых условиях.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: олива, хаки
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 1800 х 600 х 10 мм.
Плотность, кг / м3: 25
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 295 г |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 60 см |