




25 ₴
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский татами 25х25х0,5см EVA KIDS
Этот коврик-пазл изготовлен из материала EVA (этиленвинилацетат)- легкого, упругого материала, безопасного для детей и обладающего отличными теплоизоляционными свойствами
Коврик-пазл - идеальный вариант в качестве напольного покрытия для детский комнаты и организации отдельного пространства для игр ребенка. Секции коврика легко стыкуются друг с другом, благодаря зацепам "ласточкин хвост" Яркие, насыщенные цвета коврика привлекут внимание вашего малыша и создадут акцент в интерьере детской комнаты.
Наши коврики легко моются, не впитывают влагу, а так же не "бояться" дезинфицирующих средств. Коврик-пазл EVA KIDS имеет отличную тепло/шумоизоляцию, благодаря высокой плотности материала, и создает эффект "теплого пола" Коврик быстро и легко укладывается в необходимую конфигурацию, с возможностью комбинировать цвета на ваш вкус и так же быстро и легко разбирается.
Характеристики:
Плотность; 100кг/м3
Размер секции: 25х25х0,5см
Цвет: желтый, синий, зеленый, красный, фиолетовый
Создайте безопасное и уютное место для игр и развития ваших малышей с нашими детскими ковриками IZOLON EVA KIDS!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 5 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип спортивного покрытия | Однослойное |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0.5 мм |
| Особенности | Складная конструкция |