




294 ₴
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Татами (коврик-пазл) 30×30×4 см EVA SPORT — практичное и безопасное напольное покрытие для спорта, детских зон и активных тренировок. Пазловая система позволяет легко собрать покрытие нужного размера без дополнительных креплений.
Материал EVA отличается высокой износостойкостью, упругостью и противоскользящими свойствами. Двустороннее исполнение (красный / синий) удобно для зонирования и изменения дизайна. Толщина 4 см обеспечивает надежную защиту от ударов и нагрузок и отличную теплоизоляцию.
Характеристики:
Тип: татами, коврик-пазл
Размер: 30×30 см
Плотность; 70кг/м.куб
Толщина: 4 см
Материал: EVA
Цвет: желто-синий (двухсторонный)
Назначение: спортзал, единоборства, фитнес, детская комната
Преимущества:
быстрый монтаж
хорошая амортизация
влагостойкость
легкий уход
подходит для домашнего и коммерческого использования
*может иметь не очень выраженный запах материала, который быстро выветривается, либо можно промыть поверхность пазла мыльным раствором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
| Основные | |
| Тип спортивного покрытия | Двухслойное |
| Тип использования | Универсальный |