






200 ₴
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Доска для плавания (Kickboard) изготовлена из прочного и упругого материала EVA, который отлично держится на воде и не тонет. Предназначена для поддержки туловища над водой и отработки техники работы ногами при обучении плаванию. Идеально подходит как для детей, так и для взрослых.
Благодаря специальным отверстиям для рук, доску удобно и надёжно удерживать в процессе тренировки.
Преимущества материала EVA:
не скользит и очень прочный;
устойчив к хлорированной воде и дезинфицирующим средствам;
не впитывает влагу;
гигиеничен и легко очищается.
Цвет: красно-синий. черно-серый, бежево-шоколадный, желто-зеленый, желто-красный, желто-синий, сине-зеленый, мятно-розовый, желто-оранжевый, зелено-черный, фиолетово-серый, фиолетово-розовый, бежево-синий, бежево-синий
Размер: 47×31×2 см
Срок годности: не ограничен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 47 см |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 31 см |