

462 ₴
385 ₴
Доска для плавания (Kickboard) изготовлена из пенополиэтилена. Доска предназначена для удержания туловища над поверхностью воды, а так же для отработки техники движения ногами при обучению плаванию. Отличное и эффективное приспособление для обучения плаванию как для детей так и для взрослых. В доске предусмотрены специальные отверстия для удобного захвата доски, которые позволяют крепко и надежно держаться за доску.
Преимущества материала EVA:
- не скользкий, прочный;
--устойчив к хлорированной воде и к препаратам дезинфекции;
- не впитывает влагу;
- гигиеничный, легко поддается очистке;
Цвет: желто-синий
Размер: длина 70см, ширина 50см, толщина 2см
Срок годности: неограничен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 70 см |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 см |