


156 ₴
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Выбирайте Сидушки Комфорт для лучшего обустройства вашего активного стиля жизни. Сидушка Комфорт будет лучшим спутником в туристических походах и активном отдыхе на природе!
Сидушка Комфорт - это неотъемлемый аксессуар для тех, кто ценит комфорт и надежность во время активного отдыха на природе и туристических походов.
Сидушка толщиной 4см обладает хорошей теплоизоляцией, отлично подойдёт как для взрослых так и детей . Сидушка оснащена удобным креплением на пояс - резинка с надежной защелкой типа "фастекс". Она достаточно мягкая и комфортная и сглаживает все неровности под сидушкой. Сидушка не впитывает влагу. Хорошо поддается очистке от загрязнений. Отлично подходит для сидения на твёрдых, холодных и влажных поверхностях.
Сидушка изготовлена из качественного материала ЄВА (этиленвинилацетат) плотностью 70кг\м3 и имеет тиснение с двух сторон, что предотвращает скольжение по поверхности.
Основные преимущества:
Цвет: серо-черный
Плотность, кг / м3: 70
Комплектация: с фастексом и резинкой
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | ЭВА |
| Плотность материала | 70 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26.5 см |