


745 ₴
695 ₴
Татами с уценкой имеют незначительные дефекты в виде царапин, трещин, вкрапленией краски, перехода одного цвета в другой не влияющие на основное использование товара, могут иметь незначительные отклонения по толщине. Примеры приблизительных дефектов отображены на фото.
Цвета: черно-серый; красно-синий; желто-синий; желто-серый, желто-зеленый
Профессиональное напольное покрытие татами для спортзалов, тренажёрных залов, спортивных учреждений. Идеальное покрытие для серьезных видов спорта: единоборств, гимнастики, акробатики. Главное отличие от обычных татами - толщина покрытия. Что не мало важно для спорта. Т.к. имеет хорошую тепло- и шумоизоляцию.
Имеет ряд преимуществ:
Плотность: 70 кг/м³
Коэффициент теплопроводности: 0,031-0,048 Вт/м.К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 2.6 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид спортивного напольного покрытия | Модульные покрытия |