









59 ₴
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сидушка Драйв 8 имеет повышенную плотность, что позволяет использовать ее при толщине 8 мм почти везде. Подойдет как для профессионального туризма, так и для повседневного использования. Изготовлена из высококачественного материала, экологически безопасна, приятная на ощупь, легко моется, не впитывает влагу и обладает повышенной теплоизоляцией. Вам всегда будет тепло, уютно и комфортно сидеть на холодной, влажной и грязной поверхности.
Свойства:
Материал: физически сшитый полиэтилен
Цвета: фиолетово-розовый, розово-оранжевый, фиолетово-оранжевый, сине-зеленый
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 350 х 265 х 8 мм
Плотность, кг / м3: 25
Вес: 70 гр
Комплектация: с фастексом и резинкой
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 г |
| Длина | 35 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 8 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26.5 см |