

6 090 ₴
Этот мат разработан с учетом всех потребностей спортсменов, обеспечивая идеальное сочетание амортизации, поддержки и прочности.
Наш мат имеет размеры 200х90х10 сантиметров, что делает его достаточно просторным для разнообразных упражнений, включая растяжку, упражнения с отягощениями, пилатес, единоборства, гимнастику и многое другое. Благодаря оптимальной толщине в 10 санхтиметров, он обеспечивает максимальную амортизацию, смягчая удары и предотвращая травмы.
Мат идеально подходит для использования как в залах, так и дома. Вы сможете легко складывать и раскладывать его благодаря легкому весу и компактным размерам. Кроме того, его удобно хранить, не занимая много места.
Чехол из материала ПВХ обеспечивает прочную защиту от истирания и влаги, делая мат долговечным и легким в уходе. Просто протрите его влажной тряпкой после тренировки, и он будет выглядеть как новый.
Забудьте о дискомфорте и риске получения травм во время тренировок. С нашим спортивным матом вы получите надежную поддержку и комфорт, необходимые для достижения ваших спортивных целей. Приобретите его сегодня и откройте новые горизонты своих тренировок!
Характеристики:
Материал чехла: ПВХ
Наполнение: НПЕ газонаполненный
Размеры: 200х90х10см
Цвет: желтый
Чехол на змейке
2 ручки с одной стороны
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 90 см |