





5 980 ₴
Стрелоулавливатель изготовлен из плотно сжатых между собой пластин из материала ЭВА плотоностью 70кг/м.куб. Он идеально подходит для стрельбы из лука. Благодаря эластичности материала стрелы легко вытаскиваются из стрелоулавливателя не повреждая наконечник, а так же стрелоулавливатель порадует вас своим довольно продолжительным сроком службы. Щит-стрелоулавливатель не укомплектован упором и мишенью!
Характеристики:
Полезная площадь: 105х80см
Материал: ЭВА (этиленвинилацетат)+деревянная рамка
Размеры: 121х90х20 см
Цвет: разные цвета (в зависимости о матераила в наличии)
Плотность материала: 70 кг/м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стрелоуловитель |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 90 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 200 мм |
| Высота | 121 см |