




52 ₴
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Туристическая сидушка Kids 10 — практичное решение для комфортного отдыха!
Компактное и лёгкое сиденье из вспененного полиэтилена обеспечивает надёжную защиту от холода и влаги. Размер 250×200 мм делает изделие зручным в использовании как для детей, так и для взрослых. Толщина 10 мм — оптимальна для сохранения тепла и мягкости.
Сиденье оснащено эластичной резинкой, которая позволяет удобно закрепить его на поясе или подвесить к рюкзаку — идеальный аксессуар для путешествий, туризма, походов и занятий спортом.
Преимущества:
Удобно сидеть на любой поверхности
Тепло и сухо навіть в холодную погоду
Компактное и лёгкое
Легко чистится
Имеется крепление-резинка фастексом
Характеристики:
Размер: 250×200 мм
Толщина: 10 мм
Материал: вспененный полиэтилен
Крепление: эластичная резинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 28 г |
| Состояние | Новое |