





1 254 ₴
МАТ BASE 3020 изготавливается из сшитого эластичного пенополиэтилена (сокр. ППЭ), который используется для теплоизоляции конструкций и строительных сооружений, а также для специальной упаковки ― ложементов. Это ещё и великолепный материал для занятий спортом (гимнастических упражнений, тренировок, соревнований). Состоящий из нескольких слоёв различной плотности ППЭ, данный мат прекрасно амортизирует, благодаря этому нагрузка равномерно распределяется и гасится сила удара во время падения, что даёт возможность заниматься без получения травм.
МАТ из пенополиэтилена имеет нескользящую поверхность и хорошо поглощает шум, а также не деформируется при нагрузках, что является идеальным для спорта. Кроме этого, компания-производитель позаботилась о высоком качестве продукции, поэтому он не гниёт и не поглощает влагу, что исключает неприятные запахи.
МАТ ППЭ достаточно распространён, невысокая стоимость, а также многофункциональность даёт множество преимуществ при его использовании. Одним из главных и лучших приобретений для спортивных занятий будет именно такой мат, который позволит полноценно тренироваться, не переживая за его износостойкость.
МАТ BASE из пенополиэтилена:
двусторонний
имеет закрытую пористую структуру
поглощает шум
лёгкий
нескользящая поверхность
гидрофобен (коэффициент влагопоглощения менее 1%)
не гниет (срок службы более 25 лет)
восстанавливает заданную форму после деформирующих нагрузок
Параметры МАТА BASE:
Ширина: 120 см
Длинна: 200 см
Толщина: 2 см
Плотность: 25 кг/м³
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |