



136 ₴
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сидушка туристическая 350х265х35 мм мягкая "Комфорт" цветная с креплением на пояс
Удобная и практичная туристическая сидушка «Комфорт» — отличное решение для отдыха на природе, рыбалки, охоты, туризма, походов и активного использования. Изготовлена из вспененного полиэтилена (ППЭ НХ), который обеспечивает теплоизоляцию, мягкость и защиту от влаги.
Размер 350х265 мм позволяет удобно разместиться, а толщина 35 мм обеспечивает дополнительный комфорт и надежную изоляцию от холодной поверхности. Материал не впитывает влагу, легко очищается и имеет небольшой вес.
Модель оснащена удобным креплением на пояс (регулируемая резинка с застежкой), что позволяет носить сидушку во время движения и быстро использовать при необходимости.
Размер: 350х265 мм
Толщина: 35 мм
Материал: вспененный полиэтилен (НПЭ)
Легкая и мягкая
Защита от холода и влаги
Крепление на пояс
Цветные варианты
Подходит для туризма, кемпинга, пикников, рыбалки, охоты, стадионов и повседневного использования.
Цвет: серый с красно-синей вставской, серый с сине-желтой вставской
Плотность, кг / м3: 25
Комплектация: с фастексом и резинкой
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество слоев | Четырехслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 26.5 см |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |